设为首页 / 添加收藏 / 返回首页
当前位置: 机构设置 -> 法院领导录

历任院长

发布时间:2013-01-08 16:04:38



李士荣


冯全华


侯邦


孙同庆


吴晓东


江金贵


郭保振


刘冠华

                                   李士荣   任期:1979.5-1989.5

                                   冯全华   任期:1989.5-1994.3

                                   侯  邦   任期:1994.3-1995.3

                                   孙同庆   任期:1995.3-1995.8

                                   吴晓东   任期:1996.3-2003.9

                                   江金贵   任期:2004.3-2009.3

                                   郭保振   任期:2009.4-2014.3

                                   刘冠华   任期:2014.3-



关闭窗口

地址:平顶山市新城区长安大道与清风路交叉口  
邮编:467000  
电话:0375-2862000  
您是第 2604872 位访客

民意沟通信箱:pdszy@hncourt.gov.cn
Copyright©2017 All right reserved  河南省高级人民法院版权所有   豫ICP备12000402号-1